Распоряжение от 01.04.2016г. №17 О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения местного бюджета

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

От 01.04.2016года

О Порядке составления и ведения

кассового плана исполнения

местного бюджета

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации распоряжениеываю:

1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана исполнения  местного бюджета.

2. Бюджетному отделу  Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района  обеспечить выполнение настоящего Порядка.

3. Настоящий Распоряжение довести до главных администраторов доходов, главных администраторов источников финансирования дефицита и главных распорядителей средств местного бюджета  для использования в работе.

4. Признать утратившим силу с 01.01.2016  распоряжение Администрации Рышковского Железногорского района от 11.04.2014 № 10 «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения местного бюджета в текущем финансовом году».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении кассового плана исполнения местного бюджета на очередной финансовый год, начиная с бюджета на 2016 год.

Железногорского района                                                      А.А.Чурюкин