Решение от 16.03.2020г. №113 О проекте решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 16 марта 2020 г. № 113

О проекте решения Собрания депутатов

Рышковского сельсовета Железногорского района

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Решением Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 31.10.2019 г. № 95 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области», Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района

РЕШИЛО:

1. Внести проект Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год» на обсуждение граждан, проживающих на территории муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Железногорского района» (прилагается).
  2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год» путем вывешивания его на информационных стендах расположенных:

1-й  здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района с. Рышково;

2-й – здание Рышковского ФАПа с. Рышково;

3-й – здание Фоминского  сельского клуба д. Фоминка;

4-й –  административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Рышковского ФАПа д. Басово – Заречье.

1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области с просьбой принять активное  участие в обсуждении  проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» за 2019 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год», приему и учету предложений по нему (далее - Комиссия по приему и учету предложений).
  3. Поручить Комиссии по приему и учету предложений:

6.1. Регистрировать поступившие предложения по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год»  в день поступления.

6.2. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год» и проекту решения и, по итогам их рассмотрения, подготовить по ним мотивированное заключение.

6.3. Обобщенные и систематизированные материалы вместе со своим мотивированным заключением направить в Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района в течение 3 дней со дня завершения приема предложений.

6.4. Обобщенные и систематизированные Предложения по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год» и проекту решения, внесенные с нарушением сроков, установленных настоящим Решением, не рассматривать.

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Рышковского  сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год»;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Рышковского  сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении  бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2019 год».

1. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах в течение 3 дней со дня его принятия.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Рышковского сельсовета

Железногорского        района                                                  В.Н. Брежнев

Железногорского района                                                          Е.Л. Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (113.doc)Решение №113