РЕКОМЕНДАЦИИ

13 апреля 2018 года

Рассмотрев на публичных слушаниях проект решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2017 год» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2017 год», обнародованный на двух информационных стендах:

1-й - Администрация Рышковского сельсовета (с.Рышково);

2-й- Фоминский сельский клуб (д.Фоминка).

2. Рекомендовать Собранию депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района при рассмотрении и принятии решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2017 год», учесть предложенные в ходе слушаний изменения и дополнения в указанное решение.

3. Протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района и обнародовать на информационных стендах, указанных в п. 1.

Председатель публичных слушаний                      А.А. Чурюкин