Распоряжение от 01.04.2019г. №14 О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 01.04.2019 г.  № 14

О проведении месячника по благоустройству,

озеленению и санитарной очистке

территории   муниципального образования

«Рышковский сельсовет» Железногорского района

Курской области

В соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области:

1. Провести  месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке  территории муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области.

2. Установить даты проведения субботников на территории  муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области 13 и 25 апреля 2019 года.

3. Работникам  Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района совместно с работниками подведомственных учреждений, а также из состава депутатского корпуса:

- Выявить и ликвидировать несанкционированные свалки на территории МО «Рышковский сельсовет» по населенным пунктам в срок до 25.04.2019 года.

- Организовать работу по очистке улиц, придомовых участков, кладбищ и благоустройству территорий вокруг памятников «Памяти односельчан, погибших в боях за Родину» и братской могилы; наведению санитарно-экологического порядка в границах муниципального образования «Рышковский сельсовет» в срок до 25.04.2019 года.

- Провести разъяснительную работу среди жителей с целью привлечения их для участия в субботниках до 12.04.2019 г.

- Установить постоянный контроль за санитарным состоянием населенных пунктов Рышковского сельсовета;

- Вручить уведомления жителям о необходимости наведения порядка на прилегающих к домам территориям, о ликвидации несанкционированных свалок до 12.04.2019 г.

4.  Закрепить за организациями участки для уборки территории согласно Приложения 1.

5. Контроль по выполнению настоящего рапоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания

Железногорского района                                                             Е.Л. Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (14.doc)Распоряжение №14