Постановление от 26.12.2019г. №133 О внесении изменений в постановление Администрации Рышковского сельсовета от 30.03.2017 года №5 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 26 декабря 2019 г №133

О внесении изменений в постановление Администрации Рышковского сельсовета от 30.03.2017 года №5 «Об утверждении  муниципальной  программы «Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области» в ред. № 111 от 12.11.2019 г.

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Рышковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района от 30.03.2017 года №5 «Развития культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области» (далее Программа)

2. Данное постановление опубликовать в газете «Рышковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания .

Железногорского района                                                                    Е.Л.Фенина