Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 10.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://ryshkovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
МЕНЮ
Официальный сайт Администрации Рышковского сельсовета

Официальный сайт Администрации Рышковского сельсовета

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 21.11.2019г. №98 О внесении изменений в Решение Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 15.06.2018г. № 22 «О принятии Положения о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21 ноября 2019 г. № 98

 

О внесении изменений в Решение

Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 15.06.2018г. № 22 «О принятии Положения о размерах и  условиях оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования «Рышковский сельсовет»

Железногорского района Курской области»

 

   В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Законом Курской области от 13 июня 2007 года N 60-ЗКО "О муниципальной службе в Курской области", Уставом муниципального образования "Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района

 

РЕШИЛО:

 

1. Внести в Положение о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области, принятое решением Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 15.06.2018г. № 22 «О принятии Положения о размерах и  условиях оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области» с 1октября 2019 года следующие изменения:

1.1.        Пункт 8.9 Статьи 8 «Порядок премирования и поощрения муниципальных служащих» изложить в новой редакции:

«Пункт 8.9. Решение о применении к муниципальным служащим поощрений за безупречную и эффективную  муниципальную службу в связи с выходом на пенсию за выслугу лет, предусмотренную подпунктом 3 пункта 8.7. принимается главой сельсовета в пределах средств, предусмотренных по фонду оплаты труда.

 Единовременное поощрение муниципальному служащему в связи с , выходом на государственную пенсию за выслугу лет выплачивается в размере семи  должностных окладов с момента наступления права на пенсию за выслугу лет до 20 лет наличия стажа муниципальной службы, десяти должностных окладов при стаже муниципальной службы свыше 20 лет.

Поощрение выплачивается однократно. Лицам, ранее получавшим аналогичное поощрение при увольнении с государственной гражданской службы или с муниципальной службы, пособие не выплачивается.

Поощрение не выплачивается лицам, увольняемым по инициативе работодателя по основаниям, предусмотренным пунктами 5 - 7, 9 - 11 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации.

1.2. Приложение № 1 к Положению о порядке оплаты труда муниципальных служащих «Размеры должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения муниципальных служащих Рышковского сельсовета Железногорского района» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

 

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01октября 2019 года.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Рышковского сельсовета

Железногорского района                                                                       В.Н. Брежнев

 

 

Глава Рышковского сельсовета

Железногорского района                                                                       Е.Л.Фенина