Распоряжение от 17.10.2017г. № 41 О внесении изменений в распоряжение Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района от 11.01.2016года №4 «Об утверждении Плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

17.10.2017г. №41

О внесении изменений в распоряжение

Администрации Рышковского сельсовета

Железногорского района от 11.01.2016года №4

«Об утверждении Плана-графика размещения

заказов на поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд

на 2017 год»

На основании требований Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в соответствии с Приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 31 марта 2015 года № 182/7н "Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2017 год":

1. В связи с корректировкой плана закупок на 2017 год внести изменения в распоряжение от 11 января 2016 года №4, изложив прилагаемый к распоряжению план график в новой редакции.

2. Разместить План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 год по Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в единой информационной системе.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Железногорского района                                         А.А.Чурюкин