Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует  Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», который проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Организаторы ожидают, что в конкурсных работах будут отражены современные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

По информации  Железногорской  межрайонной прокуратуры