Распоряжение от 20.12.2021г. №73 «О сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования, консолидированной годовой бухгалтерской отчетности главных распорядителей средств бюджета и бюджетных учреждений...

«РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТА» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

«О сроках представления годовой отчетности

об исполнении бюджета муниципального

образования, консолидированной годовой

бухгалтерской отчетности главных распорядителей

средств бюджета и бюджетных учреждений,

в отношении которых функции и полномочия

учредителя осуществляются органами местного

самоуправления  за 2021 год, месячной

и квартальной отчетности в 2022 году»                                  №73  от 20.12.2021г.

В соответствии с приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 г. № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»,  от 25.03.2011 г. № 33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений»  и Законом Курской области от 29.12.2005 г. № 116-ЗКО «О порядке представления в исполнительные органы государственной власти Курской области утвержденных местных бюджетов, отчетов об исполнении местных бюджетов и иной бюджетной отчетности, установленной федеральными органами государственной власти»,  приказом комитета финансов Курской области от 16.12.2019г. № 80н «О сроках представления годовой отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов и бюджетов территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области, консолидированной бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются органами местного самоуправления за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году»:

1. Установить сроки представления годовой отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области и муниципальными казенными учреждениями  муниципального образования за 2021 год в электронном виде и на бумажном носителе согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.
  2. Установить сроки представления в 2022 году месячной и квартальной отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области и муниципальными казенными учреждениями  муниципального образования в электронном виде согласно приложению №2 к настоящему приказу.
  3. Распоряжение вступает в силу с 1 января 2022 года.

Железногорского района                                                    Е.Л.Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (73.doc)Распоряжение №73