Распоряжение от 30.12.2020г. №91 Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

От 30.12.2020 №91

Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового

менеджмента главных администраторов

В соответствии с подпунктом 1 пункта 6 статьи 160.2-1 Бюджетного  кодекса  Российской  Федерации:

1. Утвердить Порядок проведения мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно приложению на 18 листах.
  2. Настоящее распоряжение довести до главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области для обеспечения выполнения пунктов 10, 13, 21, 23 Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области .
  3. Начальнику финансового отдела Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района ежегодно осуществлять проверку показателей мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в соответствии с пунктом 15 Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области
  4. Заместителю Главы Администрации Рышковского сельсовета обеспечить ежегодное размещение на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» в разделе «Бюджет» рейтинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области и отчета о результатах мониторинга качества финансового менеджмента.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения при проведении мониторинга качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2020 год.

Железногорского района:                                                                    Е.Л.Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (91.docx)Распоряжение №91