Распоряжение от 25.10.2021г. №57 Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023и 2024 годов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 25.10.2021г.  №57

с.Рышково

Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики  Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области на 2022 год и на  плановый период 2023и 2024 годов

В соответствии со статьей 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 19 Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района  Курской области от 31.10.2019 г. № 95 «Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области»:

1. Утвердить прилагаемые основные направления бюджетной и налоговой политики Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (далее - Основные направления бюджетной и налоговой политики).
  2. Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района (С.А.Затолокиной) обеспечить формирование проекта бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов с учетом Основных направлений бюджетной и налоговой политики.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                             Фенина Е.Л.

Вложения:
Скачать этот файл (57.doc)Распоряжение №57