Решение от 21.11.2022г. №206 О проекте решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от  21.11.2022 г. №  206

с. Рышково

О проекте решения Собрания депутатов

Рышковского сельсовета Железногорского

района «О бюджете муниципального

образования «Рышковский сельсовет»

Железногорского района Курской области

на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района

РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» на обсуждение граждан, проживающих на территории Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области.
  2. Обнародовать настоящее Решение путем вывешивания текста решения на информационных стендах расположенных:

1-й здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района с. Рышково;

2-й – здание Рышковского ФАПа с. Рышково;

3-й – здание Фоминского  сельского клуба д. Фоминка;

4-й –  административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Басовского ФАПа д. Басово – Заречье

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области, и представления предложений по нему.

1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», приему и учету предложений по нему (прилагается)
  3. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района.

1. Утвердить прилагаемые:

- Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

- Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

1. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Рышковского сельсовета Железногорского района Фенину Е.Л.

Председатель Собрания депутатов Рышковского

сельсовета Железногрского района                                  В.Н. Брежнев

Железногорского района                                                    Е.Л. Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (206.doc)Решение №206