Решение от 24.03.2022г. №191 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2021 год»

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 24 марта 2022 г. № 191

В целях обеспечения участия населения Рышковского сельсовета Железногорского района в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2021 год».
  2. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2021 год» 14 апреля 2022 г. в 10 часов по адресу: с. Рышково, здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района.
  3. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2021 год» на пяти информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района с. Рышково;

2-й – здание Рышковского ФАПа с. Рышково;

3-й – здание Фоминского  сельского клуба д. Фоминка;

4-й –  административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Басовского ФАПа д. Басово – Заречье

1. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Главу Рышковского сельсовета Железногорского района.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня обнародования.

Рышковского сельсовета

Железногорского района                                                        В.Н. Брежнев

Железногорского района

Е.Л. Фенина