Решение от 23.03.2018г. №80 Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 23 марта 2018г. №80

Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном

образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2017 №178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации  и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2017 №315-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2018 году», Федеральным законом от 28.12.2017 №434-ФЗ «О внесении изменений в бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2018 году», протестом Железногорской межрайонной прокуратуры от 09.02.2018 №94-2018, Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области.

2. Признать утратившими силу Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 30.03.2016 года № 10 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области», от 10.05.2017 года № 40 «О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 30.03.2016 года № 10 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области», от 11.10.2017 года № 57 «О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 30.03.2016 года № 10 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области».

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Рышковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Рышковского сельсовета Железногорского района                        Д.П.Харланова

Железногорского района                                                                        А.А.Чурюкин

Вложения:
Скачать этот файл (80.docx)Решение №80