ОПОВЕЩЕНИЕ Комиссии по проведению общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности (организатор публичных слушаний)

ОПОВЕЩЕНИЕ

(организатор публичных слушаний)

о начале проведения общественных обсуждений по проекту: решение о предоставлении условно разрешенного вида использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства» (код 2.1) правообладателю земельного участка с кадастровым номером 46:06:140101:291, расположенного по адресу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет, с. Жидеевка

(информация о проекте)

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Заключение проектной организации ООО «Служба кадастровых инженеров «Недвижимость и право» о соответствии требованиям технических регламентов;
  2. Эскизный проект индивидуального жилого дома.

Проект документа и информационные материалы будут размещены на подсайте официального сайта Администрации Курской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: RU.arc.kursk.ru; РФ.архитектура.курск.рф, и муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области по адресу: rishkovadm.ru - раздел «Градостроительное зонирование с «23» марта 2022 г.

Срок проведения общественных обсуждений:

с «23» марта 2022 г. по «13» апреля 2022 г.

С документацией по подготовке и проведению общественных обсуждений можно ознакомиться на экспозиции в здании администрации Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Рышково.

(место открытия экспозиции или экспозиций проекта)

Срок проведения экспозиции: с «23» марта 2022 г. по «06» апреля 2022 г. в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов.

(дата открытия экспозиции или экспозиции проекта, срок ее (их) проведения, дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции или экспозиции проекта)

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «06» апреля 2022г.:

в письменной форме по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Димитрова, 96/1;

в форме электронного документа на эл. почту: uslugi@infograd46.ru;

посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют:

сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;

наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представление вышеуказанных документов, подтверждающих, сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта.

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)ОПОВЕЩЕНИЕ