Постановление от 30.08.2016г. № 130 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план МО « Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ  РЫШКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

от 30 августа 2016 года № 130

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  №191_ФЗ от 29.12.2004 г. «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Законом Курской области № 76-ЗКО от 31.10.2006 года «О градостроительной деятельности в Курской области», Уставом муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области

ПОСТАНОЛВЛЯЮ:

1.Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 4 октября 2016 года  в 10-00 часов по адресу:  Курская область, Железногорский район, с. Рышково, здание Администрации Рышковского сельсовета.

2 Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 4 октября 2016 года  в 11-00 часов по адресу:  Курская область, Железногорский район, д. Громашовка, здание Администрации ЗАО «Заря».

3.Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 4 октября 2016 года  в 12-00 часов по адресу:  Курская область, Железногорский район, с. Жидеевка у дома №38.

4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 4 октября 2016 года  в 13-00 часов по адресу:  Курская область, Железногорский район, с. Новый Буцзец  у дома №42.

5. .Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 4 октября 2016 года  в 14-00 часов по адресу:  Курская область, Железногорский район, д. Фоминка, п. Алексеевский здание Фоминского сельского клуба.

7.Утвердить :

7.1. Порядок проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области. (прилагается).

7.2.Порядок участия граждан по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области (прилагается).

7.3. Порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области (прилагается).

7.4.  Состав комиссии по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области (прилагается )

8.Постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Рышковский Вестник» и на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета.

9.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Железногорского района                                                 А.А.Чурюкин

Вложения:
Скачать этот файл (130.docx)130.docx