Постановление от 07.05.2014г. № 41 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2014-2020 годы»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

От 07.05.2014г. № 41

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2014-2020 годы».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Рышковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Изложить прилагаемую муниципальную программу «Развитие транспортной системы муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2014-2020 годы» в новой редакции.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                         А.А.Чурюкин