Постановление от 15.02.2017г. № 12 Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2014-2020 годы» за 2016 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 15.02.2017г. № 12

Об утверждении отчета о реализации

В соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Рышковского сельсовета Железногорского района, утвержденным постановлением Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района от 16.12.2013г. № 102 Администрация Рышковского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2014-2020 годы»  за 2016 год.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Рышковский вестник».

Железногорского района                                                            Чурюкин А.А.