Постановление от 30.03.2017г. № 25 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2017 -2020 годы»

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 30 марта 2017 г. №25

Об утверждении  муниципальной программы

«Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района    Курской области

на 2017 -2020 годы»

Руководствуясь ст.179 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным  законом  от 06.10.2003г. №131 –ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»,Уставом муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области ,Администрация Рышковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2016 -2020 годы».

2.  Муниципальную программу «Развитие культуры в Рышковском сельсовете   Железногорского района Курской области (в редакции постановлений № 202 от 30 декабря 2016г, а также Постановления  от 11.02.2016г № 21 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Рышковском сельсовете   Железногорского района Курской области на 2017 -2020 годы» считать утратившей силу с 01.01.2017г.

3.Директору МКУ «Рышковский ЦДК» Барановой Н.В. разместить муниципальную программу «Развитие культуры в Рышковском сельсовете Железногорского района Курской области»  на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2-х недельный срок со дня подписания данного постановления и опубликовать настоящее постановление в газете «Рышковский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года .

Железногорского   района                                                            А.А.Чурюкин