Распоряжение от 24.12.2018г. №70 Об утверждении Плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2019 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

24.12.2018г. №70

с. Рышково

Об утверждении Плана-графика закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения

муниципальных нужд Администрации

Рышковского сельсовета

Железногорского района на 2019 год

На основании Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с планом закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, утвержденным распоряжением Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района от 24.12.2018г. №70 :

1. Утвердить План-график размещения заказов на поставки товаров,

выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2019 год по Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района согласно приложению.

2. Разместить План-график размещения заказов на поставки товаров,

выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2019 год по Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте закупок: www.zakupki.gov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Железногорского района                                           Е.Л.Фенина