МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ Приказ от 24 июня 2022 г. N 466 «О внесении изменения в приказ Росстата от 21 декабря 2011 г. № 503 "Об утверждении статистического инструментария для организации минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Приказ от 24 июня 2022 г. N 466

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, приказываю:

приказ Росстата от 21 декабря 2011 г. N 503 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Приостановить предоставление данных о видах государственного контроля (надзора), организация и осуществление которых регулируются Федеральными законами от 31 июля 2020 г.  N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", по указанной в пункте 1 настоящего приказа форме федерального статистического наблюдения.".

С.С.ГАЛКИН

Вложения: