Уточнение

Уточнение:

В извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:06:000000:70, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, Рышковский с/с, СПК «Фоминка», опубликованное в газете «Курская правда» № 146(26196) от 08.12.2017г от имени кадастрового инженера Соколовой Т.И. (заказчик – Игнатьева Е.Г.)  внести следующее изменение: в первом абзаце вместо слов: «о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на 18 января 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Рышково, здание администрации Рышковского сельсовета. Начало регистрации в 10 часов 00 минут, окончание регистрации в 10 часов 55 минут 18 января 2018 года» читать: «о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на 22 января 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Рышково, здание администрации Рышковского сельсовета. Начало регистрации в 10 часов 00 минут, окончание регистрации в 10 часов 55 минут 22 января 2018 года»;  в последнем абзаце вместо слов: «Ознакомиться с вышеуказанным проектом межевания земельного участка или после ознакомления направить предложения о его доработке можно в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 75/2» читать: «Ознакомиться с вышеуказанным проектом межевания земельного участка или после ознакомления направить предложения о его доработке можно в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Курская, д. 74/2».

Остальное - без изменений.