Результаты проверок

Дата проведения и вопросы проверки

Наименование проверяемого учреждения

Наименование контролирующего органа, осуществляющего проверку

Результаты проверки (если наложен штраф указать сумму, а также должностное, либо юридическое лицо на которое наложен штраф)

26.02.2014 г.

Проверка достоверности представленного отчета, как носителя полной информации о финансовой деятельности главного распорядителя бюджетных средств

Администрация Рышковского

сельсовета Железногорского

Ревизионная комиссия  Железногорского

района Курской

области

Пакет документов соответствует требованиям статьи 264.1 БК РФ. В 2013 году к утвержденным плановым показателям недополучены доходы на общую сумму 1209,3, тыс.руб.

Неисполненные назначения предусмотренные ассигнованиями, составили 730,9 тыс.руб. Доля помощи областного и районного бюджета в собственных доходах муниципального образования составила 55,3 %.Доля оплаты труда с начислениями в расходах местного бюджета в 2013 году составляет 71,6 %. Доведенный комитетом финансов расчетный норматив формирования рас-ходов на содержание органов местного самоуправления не превышен.

Профицит муниципального бюджета составил 63,4 тыс.руб.